ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА 2025

Региональный менеджер по продажам

Мы приглашаем энергичных и профессиональных людей, всех, кто хочет уверенно смотреть в будущее, умеет и любит продавать, настроен на развитие в крупной и надежной компании.
Региональный менеджер по продажам :
(обязанности)
Организация и контроль дилерских продаж; Участие в планировании и разработке стратегии продаж в регионе ответственности; Выстраивание отношений с дилерами, обучение, консультирование и контроль; Активные личные продажи и продвижение товара, открытие фирменных салонов и секций; Хорошее знание ассортимента, технических особенностей продукции; Выезд в командировки, участие в мероприятиях с дилерами; Участие в отраслевых мероприятиях с целью расширения контактов (тематические выставки, конференции).
Вы нам подходите, если:
(требования)
Навыки успешных продаж в интерьерном премиальном сегменте; Хорошее знание ПК; Техническое образование приветствуется; Умение читать чертежи и развертки стен в дизайн-проектах интерьеров; Знание графических программ приветствуется; Грамотная речь, коммуникабельность, организованность, исполнительность.
Мы предлагаем:
(условия)
Высокая заработная плата + бонусы от продаж. График работы – 5/2 с 9 до 18 (удаленную работу не рассматриваем); Расположение офиса - ул. Рябиновая, 41, к.1, Madex Центр Дизайна; Возможность профессионального и карьерного роста; Ввод в должность (обучение и наставничество на начальном этапе); Технологичное рабочее место в головном офисе компании; Поощрения за внедрение собственных идей по повышению эффективности своих процессов; Работа в активно растущей компании, лидере отрасли; Амбициозные задачи, возможности для роста и развития.
Если у вас возникли вопросы по данной вакансии, вы хотели бы обсудить детали предложения, получить дополнительную информацию о других вакансиях, свяжитесь с нашим отделом персонала.
Загрузка